Следить за новостями:

RSS

Справочник подведомственных учреждений

Актуально

О проведении VI областного фестиваля моды

3 апреля 2018 года в Центре Культуры "Верх-Исетский" города Екатеринбурга состоится VI областной фестиваль моды "Весенние встречи" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

#
Наименование организации, руководитель, телефон Почтовый адрес, электронная почта, факс Основной вид деятельности

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Дворец молодёжи"

Шевченко Константин Валерьевич
Директор
(343) 286-97-15

Факс:
(343) 286-97-15

Адрес:
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1

Адрес:

Электронная почта:
mail@dm-centre.ru

 

     

     

     

     
Детский центр здоровья и спорта  620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 
Начальник центра  Сычева Светлана Николаевна (343) 286-97-45
Медиацентр 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1                                                 620028, Свердловская область, г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 18                                                                
Начальник центра  Мезенова Олеся Викторовна (343) 286-97-14
(343) 246-59-20                                                                           
Отделение художественно-эстетического образования  620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1 
Начальник отделения  Пирогова Наталья Николаевна (343) 286-97-48
Центр по работе с одаренными детьми 620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 18   
Начальник центра  Кулагина Людмила Ивановна  (343) 286-97-27
Информационно-методический центр 620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 18   
И.о. Начальника центра  Медведев Валерий Юрьевич  (343) 286-97-28
Отделение физкультурно-спортивного образования  620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25 
Начальник отделения  Мартынова Жанна Евгеньевна  (343) 286-97-33
Отделение туризма и краеведения  620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 25 
Начальник отделения  Шинкаренко Ирина Николаевна (343) 286-97-30
Отделение экологического образования  620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, 5 
Начальник отделения  Василевская Лариса Александровна (343) 286-97-55
Отделение политехнического образования  620135, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 11а  
Начальник отделения  Жильцова Лариса Владимировна (343) 286-97-35
Центр социально-педагогических проектов  620135, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 11а  
Начальник центра  Больных Елена Михайловна  (343) 286-97-38
Ресурсный центр инновационных проектов и программ 620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 18   
Заведующий центром Суродеева Наталья Александровна (343) 286-97-46
Загородный центр "Таватуй" Свердловская область, Невьянский район, 66-й квартал Заозерного лесничества Невьянского лесхоза  
Начальник центра  Слизько Александр Николаевич 8-912-645-20-84

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Детский оздоровительный центр "Юность Урала"

Ежов Николай Серафимович
Директор
(343) 266-14-53

Адрес:
620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул 8 Марта, 176 "А"

Адрес:

Электронная почта:
unosturala@yandex.ru

 

  

  
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" загородный оздоровительный лагерь "Юность" 620041, Свердловская область, Сысертский район, п. В.Сысерть (34374) 6-71-41 
Директор Сазонов Игорь Валентинович 8-922-120-96-88
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" загородный оздоровительный лагерь "Зеленый Бор" 624140, Свердловская область, г. Кировград, п. Ежовский, ул. Ежовский рудник, 30 
Директор Плетнева Лариса Николаевна  8-908-637-34-52
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" оздоровительно-образовательный центр "Уралочка" 624170, Свердловская область, Невьянский район, п. В-Нейвинский, ул. Ленина, 59(34370) 5-59-16
(34370) 5-93-16
Директор Елисеева Надежда Афанасьевна 8-902-87-48-439
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" туристический лагерь "Аракаевский" 623087, Свердловская область, Н.Сергинский район, с. Аракаево (34398) 6-72-04
Директор Тахтеева Любовь Григорьевна  8-908-638-20-00
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" загородный оздоровительный лагерь "Леневский" 622911, Свердловская область, Горноуральский ГО, п. Леневка  
Директор Шевченко Ольга Владимировна  8-902-87-48-613 
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" загородный оздоровительный лагерь "Дружба" 624045, Свердловская область, Белоярский район, д. Ключи  
Директор Подъеферова Анна Николаевна 8-964-489-57-53
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка" 624220, Свердловская область, г. Н.Тура, 109 км+500 м автодороги Екатеринбург-Серов, в 1 км на юго-восток от ориентира  
Директор Ерошова Надежда Александровна 8-950-639-60-94
Филиал ГБУ Центр "Юность Урала" загородный оздоровительный лагерь "Сокол", "Сосновый Бор" 623780, Свердловская область, Артемовский район, с. Липино  
Директор Юрьев Алексей Николаевич 8-953-389-02-12

ГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"

Чехова Светлана Владимировна
И.о. Директора
(34346) 3-39-56

Адрес:
624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Ленина, 35

Адрес:

Электронная почта:
alait@rambler.ru

 

Секретарь Ячменева Любовь Ивановна (34346) 3-39-56
Заместитель директора по учебной работе Камсваева Ольга Владимировна (34346) 3-44-14
Заместитель директора по социально-педагогической работе Чехова Светлана Владимировна (34346) 3-39-56
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Ханталина Лариса Васильевна (34346) 3-43-21
Главный бухгалтер Трясцына Татьяна Владимировна (34346) 3-43-04

ГБПОУ СО "Алапаевский многопрофильный техникум"

Титеева Елена Леонидовна
Директор
(34346) 2-16-64

Адрес:
624601, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Ленина, д.11, корпус 1

Адрес:

Электронная почта:
aplicey@mail.ru

 

Секретарь Кабакова Татьяна Вениаминовна (34346) 2-16-64
Заместители Кургузкина Татьяна Ивановна (34346) 2-16-64
  Скрипник Ирина Викторовна (34346) 2-16-64
Главный бухгалтер Запольских Марина Николаевна (34346) 2-16-73

ГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж"

Кабакова Татьяна Дмитриевна
Директор
(34346) 2-44-50

Адрес:
624601, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Павлова, 41

Адрес:

Электронная почта:
profped@mail.ru

 

Секретарь Занина Лариса Александровна (34346) 2-44-50
Заместители Овчинникова Светлана Викторовна (34346) 2-46-22
  Комарова Елена Евгеньевна (34346) 2-47-29
Главный бухгалтер Ижболдина Галина Анатольевна  (34346) 2-55-32

ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум"

Поземина Надежда Ивановна
Директор
(34346) 47-5-36

Адрес:
624691, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, 62/1

Адрес:

Электронная почта:
vspu@list.ru

 

Секретарь Пенягина Мафруза Гумаровна (34346) 47-5-36
Заместители Бычкова Наталья Владимировна (34346) 47-5-36
  Лебедева Ирина Файзовна (34346) 47-5-36
  Зубарева Марина Николаевна (34346) 47-5-36
Главный бухгалтер Нестерова Наталья Сергееевна (34346) 47-5-51

ГАПОУ СО "Артемовский колледж точного приборостроения"

Останина Вера Ивановна
И.о. Директора
(34363) 2-21-71

Адрес:
623780, Свердловская область, г. Артемовский, ул. Мира, 13

Адрес:

Электронная почта:
aktp@yandex. ru

 

Секретарь КувалдинаЕлена Владимировна (34363) 2-21-71
Заместители Константинова Любовь Леонидовна (34363) 2-21-71
  Уточкина Галина Трудовна (34363) 2-21-71
  Останина Вера Ивановна (34363) 2-21-71
И.о. главного бухгалтера Пшенникова Светлана Викторовна (34363) 2-00-46,
(34363) 2-06-08

ГБПОУ СО "Артинский агропромышленный техникум"

Овчинников Владимир Иванович
Директор
(34391) 2-19-18

Адрес:
623340, Свердловская область, п. Арти, ул. Ленина, 258

Адрес:

Электронная почта:
arti-aat@mail.ru

 

Секретарь Устюгова Валентина Анатольевна (34391) 2-19-18
Заместители Сыворотко Дмитрий Владимирович (34391) 2-34-79
  Власов Андрей Петрович (34391) 2-19-18
  Косарева Ирина Васильевна (34391) 2-18-10
Главный бухгалтер Масальская Наталья Юрьевна (34391) 2-18-68  

ГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"

Суслопаров Владимир Александрович
Директор
(34365) 2-72-92

Адрес:
624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Ладыженского, 7

Электронная почта:
asbesttechnik@yandex.ru

 

Секретарь Бороздина Юлия Викторовна (34365) 2-72-92
Заместители Фетисова Елена Ивановна (34365) 2-72-92
  Караваева Наталья Радиславовна (34365) 2-31-07
  Саламатова Елена Анатольевна (34365) 2-31-07
  Колосов Алексей Александрович (34365) 2-72-92
Главный бухгалтер Сагдеева Ольга Яковлевна (34365) 2-73-68

ГАПОУ СО "Белоярский многопрофильный техникум"

Петунина Оксана Юрьевна
Директор
(34377) 4-75-50

Адрес:
624033, Свердловская область, Белоярский район, р.п. Белоярский, ул. Школьная, 1

Адрес:

Электронная почта:
belpu@mail.ru

 

Секретарь Соломеина Владислава Станиславовна

(34377) 4-75-50;

(34377) 7-68-18

Заместители Старицына Галина Анатольевна (34377) 4-75-50
  Кошева Ольга Сергеевна (34377) 4-75-50
  Логинов Михаил Игнатьевич (34377) 4-75-86
Главный бухгалтер Мухачева Оксана Николаевна (34377) 4-75-87


ЭКСПО 2025
ЭКСПО 2025 в городе Екатеринбурге.
Губернатор Свердловской области
Официальный сайт Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева
Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
Электронная приемная "Обращения граждан"
Интернет-портал
Майские указы Президента
Выполнение требований майских Указов Президента РФ в Свердловской области
Программа "Пятилетка развития"
Сбор предложений жителей Свердловской области в проект народной программы "Пятилетка развития".
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации
Государственная итоговая аттестация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
Единый государственный экзамен (ЕГЭ)
Уральская инженерная школа
Информация о программе возрождения "Уральской инженерной школы".
Участие Свердловской области в национальном чемпионате WorldSkills Russia
Информация об участии Свердловской области в национальном чемпионате WorldSkills Russia
Стратегия-2030
Информация о стратегии социально-экономического развития Свердловской области на период до 2030 года
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Работа в России
Общероссийская база вакансий
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области
Бесплатная юридическая помощь
Сила Урала
Ресурсный центр добровольчества
Чтобы жить
ГБУЗ СО "Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД"
Единый реестр проверок
Единый реестр проверок содержит информацию о плановых и внеплановых проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Инвестиционный портал Свердловской области
WEB-портал Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации по вопросам инвестиционной деятельности
 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти